suso

18.06
12:30

Рольставни в туалет купить

– это современное и эстетичное решение по оформлению проемов в туалете, санузле и ванной комнаты. Автоматические и механические рольставни – это практически идеальный вариант, если вас одновременно интересует их эстетическая функция и удобство. Цена на рольставни, в зависимости от сложности конструкции, может быть несколько выше, чем, к примеру, на оконные решетки, однако их универсальность и удобство в использовании перекрывает эти расходы с лихвой.




Чаще всего, рольставни можно увидеть на дверях и окнах магазинов или офисов, имеющих выход, ведущий непосредственно на улицу. Изготавливают их преимущественно из алюминия, однако существуют и металлические конструкции, к примеру, из стали. Они более прочные и обладают дополнительными огнеупорными свойствами.


Управление рольставнями в туалет может быть двух типов: механическое и автоматическое. В первом случае используется специальный пружинно-инерционный механизм, позволяющий без каких-либо усилий осуществлять открытие и закрытие. Во-втором, конструкция оборудуется автоматическим управляющим приводом, который позволяет при наличии соответствующего оборудования управлять конструкцией дистанционно с помощью пульта или клавиши.




Если вы не уверены в своем решении купить рольставни в туалет, есть немало доводов в их пользу:


Рольставни в туалет, благодаря большому количеству вариантов оформления, удачно вписываются практически в любой дизайн санузла.


Установка рольставней в туалетне занимает много времени.


Конструкция отличается простотой, надежностью и удобством в эксплуатации и обслуживании


Изготовление и монтаж рольставней в туалет стоит доверять только профессионалам с большим опытом работы. Именно поэтому компания «RolMeb» предлагает вам свои услуги. Позвоните нам, чтобы купить рольставни и быть уверенными в качестве продукции!
Рольставни в туалет купить


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).